• Личный кабинет

«Новозеландец» стремится к верхней границе облака NZD/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

После пробоя облака пара «новозеландец»/«американец», как и прогнозировалось в предыдущем обзоре, стремится к отметке 0.6550 (является мобильной, в зависимости от положения линии), которая соответствует линии Сенкоу Спан Б.
В случае пробоя Сенкоу Спан Б можно будет с уверенностью заявлять о несостоятельности нисходящего тренда. Облако Ишимоку, которое говорит о настроении рынка, сузилось до предела. Это свидетельствует о том, что настроение скоро изменится с «медвежьего» на «бычье». В подтверждение этого линия Чинкоу, которая отфильтровывает сигналы индикатора, пересекает график цены снизу вверх, что говорит о приоритетности покупок над продажами.
Однако пока линия Чинкоу не расположилась над графиком цены, а график цены не пробил Сенкоу Спан Б, все еще возможен отбой вниз и продолжение нисходящей тенденции.
При отбое от Сенкоу Спан Б вниз ближайшим целевым уровнем станет отметка 0.6410, при пробое вверх — последний локальный максимум, отметка 0.6700.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ