• Личный кабинет

Новозеландец. Ждем закрытия дневной свечи. NZD/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

После плохих данных по безработице США, все основные валюты начали укрепляться против американского доллара. Некоторые более агрессивно, некоторые менее. Однако ни одна не осталась в спокойствие.

На паре новозеландский/ американский доллар ослабление доллара спровоцировало прорыв нижней границы облака, линии Сенкоу Спан А, которая находится на отметке 0,6410.

Однако все будет понятно только после закрытия текущей свечи. Сейчас сложно оценивать ситуацию, так как все может измениться. При закрытии свечи выше уровня 0,6400, целевым уровнем станет верхняя граница облака – линия Сенкоу Спан Б, которая располагается на отметке 0,6555.

В случае закрытия близ уровня 0,6400, будем ждать дальнейших сигналов рынка. В этом случае снова становится возможен отбой вниз до целевого уровня 0,6250.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ