• Личный кабинет

Доллар по отношению к йене упрямо растёт USD/JPY (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Пара доллар/японская йена медленно, но уверенно растёт. Это подтверждает тот факт, что пара находится над облаком Ишимоку. К тому же облако уже несколько раз сужалось до критического предела. Однако оно по-прежнему окрашено в красный цвет, что, в свою очередь, свидетельствует о доминировании быков на рынке.

Завтра ожидается очень важный день для японской йены. Будет оглашена основная процентная ставка, которая будет сопровождаться последующей пресс-конференцией и комментариями по денежно-кредитной политике. Также будет анонсирован ежегодный прирост монетарной базы. Но не только йена будет подвержена повышенной волатильности. Во второй половине дня на курс доллара США повлияет выход уровня безработицы и изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе.

По индикатору Ишимоку важными уровнями, при снижении актива, выступает плоский участок линии Тенкан – отметка 124,00 и верхняя граница облака – линия Сенкоу Спан А, которая находится на уровне 123,50.

При росте актива, целью для цены служит последний локальный максимум, а именно отметка 125,60. 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.


FAQ