• Личный кабинет

USDCAD может пробить поддержку в районе 1.2971

Аналитика финансовых и товарных рынков

Канадский доллар в паре с долларом США тестирует уровень поддержки в районе 1.2971. Также видно, что график цены находится в рамках нисходящей тенденции, что технически намекает на дальнейшее укрепление канадского доллара. Вместе с тем, индекс RSI тяготеет в зону перепроданности, это, в свою очередь, дополнительный сигнал в сторону продаж.

К значимым событиям американской сессии последнего дня недели можно отнести релиз значения ВВП Канады за апрель и статистику от Мичиганского университета за июнь.

Что касается ВВП Канады, то этот показатель вызовет немаловажный интерес. Поскольку продолжение роста экономики Канады будет способствовать укреплению национальной валюты. Если текущее значение окажется лучше предыдущего значения, и лучше прогноза, тогда будут предпосылки продавать USD/CAD.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300

 


FAQ