• Личный кабинет

Снова продаем «канадца» USD/CAD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Единожды пара американский/канадский доллар уже преодолела облако, пройдя от верхней границы к нижней. Мы зафиксировали прибыль и теперь ожидаем дальнейшего развития событий. Цена скорректировалась до отметки 1.3150 и теперь снижается. На указанной отметке располагается плоский участок линии Киждун, которая охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий «медвежий» цвет и достаточно расширено. Линия Чинкоу Спан, которая служит фильтром для поступающих сигналов индикатора, располагается под облаком, что открывает путь продажам перед покупками.

Исходя из вышеперечисленных факторов, ожидаем дальнейшего снижения актива к нижней границы облака — линии Сенкоу Спан Б. Данная линия охватывает диапазон в 52 свечи и указывает на долгосрочную тенденцию. Сенкоу Спан Б — мобильна, поэтому стоит устанавливать цели согласно текущему положению данной линии. Сейчас, исходя из расположения линии Сенкоу Спан Б, целью является отметка 1.3000.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ