• Личный кабинет

Цель ― нижняя граница облака USD/CAD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Как и говорилось в предыдущих обзорах, линии индикатора служат мобильными уровнями поддержки-сопротивления для графика цены. После того как пара пробила верхнюю границу облака, линию Сенкоу Спан А, целью для снижения автоматически стала нижняя граница облака ― линия Сенкоу Спан Б. Данная линия ― мобильна, что стоит учитывать при определении целевого уровня. Сейчас актив движется к плоскому участку линии Сенкоу Спан Б, который расположен на отметке 1.2830. 
Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, сузилось до предела и уже готово поменять свой цвет с «медвежьего» на «бычий». Линия Чинкоу Спан, которая служит фильтром для поступающих сигналов индикатора, располагается под облаком, что открывает путь продажам перед покупками.
В случае преодоления облака, а именно его нижней границы ― линии Сенкоу Спан Б, можно будет говорить о том, что восходящий тренд закончился. Пока же цена находится в облаке, все сигналы считаются нейтральными. Поэтому стоит дождаться более подходящего момента для входа в рынок.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ