• Личный кабинет

Канадец по-прежнему уступает американцу USD/CAD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Американский доллар в паре с канадским сдерживается поддержкой в виде линии Тенкан. Линия Тенкан охватывает диапазон в 9 свечей и указывает на краткосрочную тенденцию. Данная линия достаточно хорошо показала себя на этой валютной паре. Более глубокие коррекции берёт на себя линия Киджун. Она охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию. Сегодня на дневном графике наблюдается активный рост американца в паре с канадцем. Глобально стоит рассматривать покупки этого актива при отбое от линии Тенкан.

Облако по-прежнему остаётся красным, что заявляет обо всей серьёзности бычьих намерений. Линия Чинкоу, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, находится над графиком цены, что говорит о приоритетности покупок над продажами.

Если рассматривать часовой график, то актуальны покупки от диапазона 1,3275-1,3290. 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ