• Личный кабинет

Продажа евро

Аналитика финансовых и товарных рынков

Евро - настрой продавать. Новостной фон сейчас будет второстепенным. Впереди период следования пары за динамикой доллара США. Индекс американской валюты настроен продемонстрировать новые максимумы до конца текущего квартала, а значит мы заинтересованы в коротких позициях по евро против разных валют.

В паре с долларом США, с нашей точки зрения, на ближайшие торговые дни важным будет сопротивление 1,1680-1,1690. С этого диапазона актуальны продажи.

Цель продаж: 1,1400

График EURUSD, H4, 2017.11.13 08:40 UTC, Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Real

Сохраняем настрой продавать валютную пару EURCAD. Уже несколько недель даем сигналы о наращивании продаж по этому активу. Технически есть перспектива снижения к 1,4592. По расширению Фибоначчи данный уровень является ориентиром падения пары.

График EURCAD, D1, 2017.11.13 08:42 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Real

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ