• Личный кабинет

Премаркет на 27 февраля

Аналитика финансовых и товарных рынков

03:30 *** Австралия – Изменение объема капитальных расходов в частном секторе

Рост этого показателя, особенно превышение прогнозируемых темпов роста, может оказать поддержку AUD в момент релиза. Таким образом, публикация может сопровождаться всплеском торговой активности AUD.

*** Великобритания – Управляющий Банка Англии Марк Карни выступит с речью

Нет точного времени. Чиновник представит ремарки на мероприятии, посвященному запуску программы COP 26, организованным Банком Англии. Есть вероятность влияния на GBP.

12:45 *** Еврозона – Президент ЕЦБ Кристин Лагард выступит с речью

Представит ремарки на мероприятии, посвященному запуску программы COP 26, организованным Банком Англии. Есть вероятность влияния на EUR.

16:30 ** Канада – Сальдо расчетного счета платежного баланса

Дальнейшее увеличение дефицита торгового баланса Канады может оказать дополнительное давление на CAD. При этом куда более важным остается изменение цен на нефть. Снижение нефтяных котировок является очень сильным медвежьим фундаментальным фактором для CAD.

16:30 ** США – Изменение объема ВВП за квартал

Это окончательная оценка, но экономисты ожидают пересмотр предварительных данных в сторону их роста, что положительно для USD. Как следствие подтверждение и уж тем более превышение прогноза может оказать поддержку USD.

16:30 ** США – Изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования

16:30 ** США – Число первичных обращений за пособием по безработице

18:00 ** США – Изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья

Эти публикации не имеют сильного влияния на USD, поэтому лишь неожиданно сильное отклонение от предыдущих и прогнозируемых значений может оказать сильное влияние на USD.


FAQ