• Личный кабинет

Премаркет на 19 ноября

Аналитика финансовых и товарных рынков

03:30 *** Австралия – Уровень безработицы

03:30 *** Австралия – Изменение числа занятых

03:30 ** Австралия – Частичная занятость

Обращу внимание на то, что в сентябре количество занятых сократилось на 29.5 тысяч, при этом экономисты ожидают дальнейшее их уменьшение – это негативно для AUD, так как будет способствовать росту уровня безработицы. Учитывая все этом в момент публикации отчета ожидаю ослабления AUD.

11:00 *** Еврозона – Президент ЕЦБ Кристин Лагард выступит с речью

Кристин Лагард представит отчет на слушаниях перед комитетом европейского парламента по экономическим и монетарным вопросам. Высокая степень важности.

13:00 ** Еврозона – Президент ЕЦБ Кристин Лагард выступит с речью

Кристин Лагард представит отчет в качестве председателя Европейского комитета системных рисков, на слушаниях перед комитетом европейского парламента по экономическим и монетарным вопросам. Умеренная степень важности.

16:30 ** США – Число первичных обращений за пособием по безработице

16:30 ** США – Число повторных заявок на получение пособия по безработице

16:30 ** США – Производственный индекс ФРС-Филадельфии

США отчитаются по изменению количества первичных и повторных обращений за пособием по безработице. Дальнейшее снижение этих показателей окажет поддержку USD. Также необходимо уделить внимание производственному индексу ФРС-Филадельфии, существенное снижение которого негативно для USD.

Экономический календарь

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ