• Личный кабинет

Новозеландец снова снижается NZD/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Новозеландца в паре с американским долларом от дальнейшего роста сдерживает линия Киджун. Эта линия охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию. Для данного актива линия Киджун служит очень сильным уровнем сопротивления. Пара новозеландец / американец не может преодолеть её, начиная со средины мая текущего года. Предполагается дальнейшее снижение актива до уровня 1, 6500, который цена тестирует со средины прошлого месяца и никак не может преодолеть.

 

О понижательной тенденции новозеландского доллара в паре с американским говорит недавний сигнал трёх линий, который практически постоянно сопровождал данный актив со средины мая текущего года. Облако Ишимоку окрашено в синий цвет, что также свидетельствует о медвежьем настроении на рынке. Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится под графиком цены, что даёт приоритет продажам над покупками.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ