• Личный кабинет

Йена может пробить нисходящий канал

Аналитика финансовых и товарных рынков

Вчерашние покупки доллара США пока удерживаем

Цель к 93,90-94,00

Обоснование тут

Далее предлагаем к рассмотрению продажу валютных пар, где доллар США стоит на втором месте и покупку пар, где американец на первом месте.

Точки входа лучше всего смотреть технические. И, кроме того, что будем использовать уровни поддержки/сопротивления, сейчас задействуем и линии тенденций, которые были сформированы с первых чисел текущего месяца.

При условии, что ноябрь подходит к концу трейдеры будут фиксировать прибыль. Кроме того, помните, что за вчера помощь доллару оказала статистика продаж на первичном рынке жилья, а вот перед голосованием по налоговой реформе (нынешний четверг) поддержку могут несколько опустить. Это значит, что для покупок доллара могут дать повторную точку входа.

EURUSD – в течение дня снижение к 1,1860.

График EURUSD, M15, 2017.11.28 08:14 UTC, Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Real

USDJPY – покупки после пробоя вверх нисходящего канала

График USDJPY, H1, 2017.11.28 07:45 UTC, Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, MetaTrader 4, Real

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ