• Личный кабинет

Золотишко-то растёт. Надолго ли? GOLD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Золото уже три дня подряд растёт. Сегодня данный актив тестирует верхнюю границу облака, а именно линию Сенкоу Спан Б. Эта линия является наиболее значимым барьером в торговле по индикатору Ишимоку. Она охватывает диапазон в 52 свечи и говорит о долгосрочной тенденции. Обычно пробой этой линии сопровождает завершение текущего тренда на рынке.

Хочется отметить, что Сенкоу Спан Б располагается на уровне 1142,00. Стоит ориентироваться на пробой либо же на отбой графика цены от этой отметки. Облако Ишимоку настолько сузилось, что сложно судить какой вариант развития событий имеет большую вероятность.

Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов индикатора, находится над графиком цены, что свидетельствует о приоритетности покупок над продажами.

Всё будет зависеть от того, преодолеет ли золото отметку 1142,00. При росте, ближайшими целями станут уровни 1155,00 и 1163,00.

В случае отбоя от отметки 1142,00, золотой актив станет тестировать нижнюю границу облака, а именно уровень 1113,00.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ