• Личный кабинет

Золото выходит из коррекции GOLD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

D1. График цены достиг сильного уровня 1122,00, которым выступает линия Киджун. Линия Киджун охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию. Линии индикатора служат мобильными уровнями поддержки-сопротивления, поэтому вполне возможен отбой от линии Киджун вниз. Обращаясь к меньшим временным графикам, уже наблюдается незначительное снижение, после консолидации дожи и волчков близ уровня 1125,00. При снижении, ближайшей целью для цены будет служить линия Тенкан, которая сегодня находится на отметке 1104,00.

По закрытию сегодняшней свечи можно будет судить действительно ли коррекция закончилась. Если сегодняшняя свеча закроется недалеко от открытия вчерашней свечи, то получится «завес из тёмных облаков», что является сильной разворотной конфигурацией.

В среднесрочной перспективе наблюдается понижательная тенденция золота. Об этом говорит «докоррекционный» сигнал трёх линий, который является самым сильным в торговле по методу Ишимоку. Облако Ишимоку окрашено в синий цвет, что также свидетельствует о медвежьем настроении на рынке. Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится под графиком цены, что даёт приоритет продажам над покупками. Сильным среднесрочным уровнем для золота служит отметка 1084,00. При её преодолении стоит ждать снижения до уровня 1060,00.

 

H1. При рассмотрении внутридневного графика золота, продажи были актуальны от уровня 1125,00, находящегося недалеко от линии Киджун, которая сдерживает актив от дальнейшего роста.

Значимым уровнем для цены выступает 1115,00, около которого уже консолидируется цена. При его пробое, целевым уровнем является 1100,00, который располагается близ линии Тенкан.

 

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

 

FAQ