• Личный кабинет

Британец канадец снова направляется вниз

Аналитика финансовых и товарных рынков

 

Британец канадец отбился от линии Киджун и направляется вниз. Индикатор Ишимоку служит комплексной системой для торговли, которая предоставляет уровни поддержки и сопротивления. При пробое и отбое мы получаем сигналы для открытия и добавления позиций. Сегодня мы наблюдаем отбой от линии Киджун. Все указывает на то, что цена и дальше пойдет вниз. Линия Киджун говорит нам о среднесрочной тенденции, так как охватывает диапазон в 26 свечей. Плоский участок линии Киджун, от которого отбилась цена совпадает с уровнем 1,8625. Облако Ишимоку, которое состоит из линии Сенкоу Спан А и Сенкоу Спан Б, и указывает о настроении рынка. Облако поменяло свой цвет с красного на синий, это подтверждает тот факт, что настроение на рынке тоже поменялось – с бычьего на медвежье. Линия Чинкоу, которая служит «последним арбитром» на рынке и отфильтровывает ненужные сигналы, сейчас находится под графиком цены и делает приоритеными продажи перед покупками.

При продолжении нисходящего движения, ближайшим уровнем для цены будет 1,8145. Именно при пробитии данного барьера и будут обновлены локальные минимумы и можно будет смело говорить о продолжении нисходящего движения. 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через вторник. Подробное расписание Вы найдете на сайте. 

 


FAQ