• Личный кабинет

Фунт/ доллар: куда понесет нелегкая? GBP/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Фунт в паре с американским долларом находится в нисходящем коридоре. Сейчас актив располагается около его верхней границы, так что вполне возможен отбой вниз. При отбое целью для цены выступит уровень 1.5240. 

На четырехчасовом графике большая вероятность формирования сильной разворотной свечной конфигурации «падающая звезда». Однако сможем оценить ее наличие только после закрытия свечи. Ее образование станет сильным сигналом на открытие коротких позиций. 
При альтернативном варианте развития событий покупки возможны, если цена зафиксируется выше уровня 1.5300. Тогда целью будет выступать отметка 1.5340. 
Завтра важных новостей по США и Великобритании не ожидается, так что вполне можем рассчитывать на исправность технического анализа.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ