• Личный кабинет

Прогноз валютного рынка на четверг 20.11.14

Аналитика финансовых и товарных рынков

Торговый четверг будет привлекателен для тех, кто следит за европейской экономикой. Как уже отмечалось раньше, на европейской сессии выйдет важная статистика по деловой активности европейских стран. В частности выйдет индекс деловой активности в промышленности и сервиса Германии, Франции, и в целом по Евросоюзу. Эти индексы на протяжении этого года снизились, вследствие чего создается сильное давление на единую европейскую валюту. Если текущее значение окажется ниже предыдущего, то евро может снизится относительно других валют в рамках спекулятивной торговли.

История торгов показывает активность в районе 15-63 пунктов, после выхода данной статистики в первый час торгов.

Продолжит торговую активность американская сессия, где в центре внимания будет индекс потребительских цен США. Прошлое значение порадовало участников рынка форекс, так как оказалось положительным. Безусловно это может придать уверенности американскому доллару, если текущее значение окажется не ниже октябрьского.

История торгов показывает активность в районе 11-43 пунктов, после выхода данной статистики в первый час торгов.

В целом торговый день покажет высокую активность торгов как на евро, так и на американский доллар. Так же отметим, что следующий торговый день будет менее активным на рынке форекс. Поэтому участники рынка воспользуются случаем для плодотворной торговли именно в этот день.


FAQ