• Личный кабинет

Пара евро/йена снова снижается.

Аналитика финансовых и товарных рынков

EURJPY (D1)


Пара евро/йена снова снижается. Линия Киджун прекрасно показала себя как сопротивление. За недавний период произошло уже два отбоя от этой линии. Напомню, что она охватывает период в 26 свечей и определяет среднесрочную тенденцию.  Говоря о графическом анализе, то цена сформировала уровень сопротивления 131,40. 


Сейчас на рынке сигнал трех линий. Самый сильный трендовый сигнал в торговле по системе Ишимоку. Линии выстраиваются по мере возрастания их волатильности. Так как это медвежий сигнал, то снизу находится график цены, чуть выше Тенкан, выше Киджун, и сверху облако Ишимоку, которое состоит из двух линий: Сенкоу Спан А и Сенкоу Спан Б. Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится под графиком цены. Это говорит, что все продажи приветствуются. 


Говоря с точки зрения графического анализа, так как все указывает на продолжение нисходящего тренда, минимальной целью для цены является уровень 126,85. После обновления этого локального минимума стоит говорить о том, что нисходящая тенденция набрала силу. 


FAQ