• Личный кабинет

Евро/«швейцарец» в облаке EUR/CHF (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Евро в паре со швейцарским франком пробил облако. Это говорит о большей вероятности окончания восходящего тренда на данном активе. Однако о несостоятельности текущего тренда будет свидетельствовать лишь пробой линии Сенкоу Спан Б, которая охватывает диапазон в 52 свечи и указывает на долгосрочную тенденцию. 
В данный момент стоит рассматривать короткие позиции со среднесрочной целью около нижней границы облака — линии Сенкоу Спан Б. Данная линия — мобильна, поэтому стоит пересматривать конкретные целевые уровни при приближении к ней графика цены. Сейчас стоит ориентироваться на диапазон 1.0777—1.0720. Промежуточным уровнем для цены станет отметка 0.0770, на которой располагается исторический уровень для данного актива.
Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, сузилось до предела и готово вот-вот изменить свой цвет с «бычьего» на «медвежий». Линия Чинкоу уже пересекла график цены сверху вниз, что открывает путь продажам.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ