• Личный кабинет

Рынок Форекс: Анализ пары EUR/USD

Аналитика финансовых и товарных рынков

                Пара EUR/USD медленно, но уверенно растет. Вчера, на негативной статистике по числу первичных обращений за пособием по безработице в США, пара выросла примерно на 100 пунктов и сегодня, с начала европейской сессии, продолжила свой рост.

                Однако, практически дойдя до важного психологического уровня 1.0900, развернулась и опустилась на 70-80 пунктов. Сейчас актив торгуется в районе цены 1.0825.

                Сегодня из важной статистики выйдут данные по изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования по США (с учетом и без учета транспортного оборудования). Состоится это в 15:30 МСК на американской сессии. Ожидания аналитиков позитивные для американской валюты.

               Учитывая то, что прогнозы по США положительные, можно использовать это для входа в рынок и продажи актива. Дополнительным фактором служит то, что на уровне 1.0900 стоит большое количество продавцов, о чем говорит стремительное падение пары сразу после достижения данного уровня. Поэтому стоит дождаться одного из важных уровней и продать от него пару EUR/USD.

                Ключевые урони: 1.0850; 1.0875; 1.0900; 1.0800; 1.0775.

                Прибыльных Вам торгов и приятных выходных!


FAQ