• Личный кабинет

Австралиец стабильно падает AUD/ USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Австралиец в паре с американским долларом стабильно падает. Сейчас на паре присутствует сигнал трех линий. Это самый сильный трендовый сигнал, который говорит о мощном ценовом движении на рынке. В нисходящем тренде внизу находится график цены, чуть выше Тенкан, выше Киджун и в самом верху располагается облако Ишимоку. Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий медвежий цвет. При пробое вниз важного уровня 0,7265, ближайшей целью для цены станет отметка 0,7025, которая соответствует ценовым уровням 2009 года.

Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится под графиком цены, что указывает на приоритетность продаж над покупками.

Завтра ожидаем насыщенный день для австралийского доллара. Выйдут такие важные показатели как изменение объема розничной торговли и сальдо баланса внешней торговли. Также будет оглашена основная процентная ставка, которая выйдет вместе с сопроводительным письмом РБА. Это может значительно повлиять на ход торгов австралийской валютой. 

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Ближайший скайпинар пройдет 5 августа в 19:00 по МСК для таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса. За информацией обращайтесь в наши офисы соответствующих городов.
ебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.


FAQ