• Личный кабинет

Новозеландец активно снижается на фоне укрепления доллара NZDUSD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Новозеландский актив дает предпосылки для того, что его снижение может выйти за рамки боковика, который образовался ранее. Мы видим, что в скором будущем возможно появление сигнала трех линий. Если линия Киджун, которая охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию, выйдет из облака, то на рынке образуется сигнал трех линий. Согласно торговле по индикатору Ишимоку, это самый сильный трендовый сигнал.

Если мы рассмотрим другие сигналы индикатора Ишимоку, то все говорит о понижательном тренде. Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий медвежий цвет. Линия Чинкоу, которая служит «фильтром» для полученных сигналов, то она находится под графиком цены и говорит о приоритетности продаж над покупками.

Но рано радоваться, так как цена тестировала уровень 0,7190 уже два раза. Сейчас она вплотную подошла к этому же уровню. Если произойдет его пробой, то это подтвердит сигнал индикатора и укажет на нисходящий тренд на рынке. При отбое, подтвердится боковик. Напомню, что верхней границей данного боковика, служит отметка 0,7740.

 


FAQ