• Личный кабинет

Британец дошел до облака

Аналитика финансовых и товарных рынков

 

Британец дошел до облака. На пути он встретил пока что только Сенкоу Спан А. Эту линию еще называют «мягким телом облака». Ее преодоление еще не указывает на смену тенденции. Она служит лишь промежуточным уровнем поддержки-сопротивления. О предпосылках к смене тенденции стоит говорить лишь после преодоления линии Сенкоу Спан Б, которая охватывает диапазон в 52 свечи. Говоря об уровнях, мы можем наблюдать, что текущая свеча достигла уровня 1,5050. Это зеркальный уровень, от которого цена уже отталкивалась, образовав падающую звезду.

Хочется сказать, что кумо или облако Ишимоку все еще синего цвета. Это говорит о медвежьем настроении на рынке. Линия Чинкоу находится над графиком цены, что указывает на приоритетность покупок над продажами. Ситуация пока неоднозначная, поэтому стоит подождать дополнительных сигналов для открытия позиции.

Если цена отобьется от уровня 1,5050, то ближайшей целью для цены будет 1,4560, и мы будем говорить о возможном боковом коридоре. Нисходящая тенденция будет продолжена только после обновления локального минимума 1,4560. При пробое Сенкоу Спан Б, целью для цены станет уровень 1,5530. 


FAQ