• Личный кабинет

Европейские игры. Американский предмаркет

Аналитика финансовых и товарных рынков

EUR/USD. Г-н Драги на момент публикации доносит информацию до публики, которая в основной своей массе ждала «мер ЕЦБ», акцентировала внимание на «нулевом росте экономики», низкой инфляции и пр. Желаемое прозвучало. И что мы видим? Рост EUR. Чем его сопроводят? Скорее всего, скажут, что «инвесторы поверили в евро и европейскую экономику». Идейной фишкой станет «инвестиционный план Юнкера».

Шикарный пример для того, чтобы задать в очередной раз вопрос о состоятельности фундаментального анализа с использованием потока дешевых показателей, клубка новостей, прогнозов крупных банков и пр. «…».

Есть делатели рынка. И у них свои планы.

Внимание к ранее указанному сопротивлению 1,2394 – 1,2407. Цена здесь. Речь идет об уровне 1,2400, который играет большую роль в структуре маркетмейкеров. Если дать паре закрепиться над страйком 1,2400, точнее – над отметкой маркетмейкеров 1,2389, целью станет теперь уже слабый уровень 1,2500 и отметка 1,2611.

При всем этом нельзя недооценивать завтрашний день.

Подробнее о рынке в европейском предмаркете, «Анализе стратегий крупнейших игроков», а также в ВЕБИНАРАХ. Очередной вебинар состоится 8 декабря, в 13:00 мск.


FAQ