Как и было сказано во вчерашнем обзоре, пара фунт/доллар растёт, отбившись от сильного исторического уровня 1,5170. При дальнейшем росте, ближайшим уровнем для цены станет отметка 1,5490. Если уровень 1,5490 будет преодолён, и пара зайдёт в облако, то можно с полной уверенностью заявлять о наличии бокового движения на рынке. В этом случае границами бокового коридора станут отметки 1,5175 и 1,5790.
Если же произойдёт отбой от текущего сильного уровня 1,5350 либо от отметки 1,5490 (плоский участок линии Киджун), то можно будет говорить о продажах и обновлениях последнего локального минимума 1,5170.
Облако Ишимоку, указывающее на настроение рынка, окрашено в синий медвежий цвет. Однако оно настолько узко, что говорит об изменчивости рынка. Линия Чинкоу, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, располагается под графиком цены, что в среднесрочной перспективе даёт приоритетность продажам над покупками.
Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.
Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.