• Личный кабинет

Вручение наград Кубок YouTrade.TV «Лучшие в трейдинге»

12 дек 2016

Вручение наград Кубок YouTrade.TV «Лучшие в трейдинге»

Уважаемые трейдеры!

Компания FIBO Group  рада сообщить, что 8 декабря в Москве прошло вручение наград  Кубок YouTrade.TV «Лучшие в трейдинге». Награды были вручены победителям, определенным по итогам конкурса с 1 по 31 августа и голосования участников YouTrade.TV 28 ноября.

Торжественная часть началась с приветственной речи главного редактора портала YouTrade.TV Игоря Суздальцева. Он поздравил победителей и рассказал о долгом и интересном пути своего проекта и стремительно растущей популярности как среди профессионалов, так и среди обычных трейдеров. Также он отметил важность участия компании FIBO Group, которая поддерживала проект YouTrade.TV с самого начала.

После приветственной речи состоялось вручение кубков – уникальной награды, специально разработанной для этого мероприятия. Он представляет собой чашу, на вершине которой стоит трейдер с ноутбуком, готовящийся сделать решительный шаг вперед.

Победители выражали искренние слова благодарности всем, кто помог им достичь таких высоких результатов и делились профессиональными планами на ближайшее будущее.

Лауреаты конкурса  и голосования в номинациях:

  1. Лучший Ютрейдер 2016 – Алексей Штернкукер (Одесса);
  2. Лучший аналитик 2016 – Мария Сальникова (Москва);
  3. Лучший управляющий активами 2016 – Илья Гадаскин (Воронеж);
  4. Лучший опционный трейдер 2016 – Илья Коровин (Калининград);
  5. Лучший трейдер на срочном рынке 2016 – Альберт Бурага (Краснодар);
  6. Лучший трейдер на американском рынке 2016 – Максим Кравченко (Киев);
  7. Лучший алготрейдер 2016 – Алексей Бачеров (Москва).

Компания FIBO Group поздравляет всех победителей и желает им дальнейшего успеха и достижения новых профессиональных вершин!

С уважением,
FIBO Group, Ltd.