• Личный кабинет

Новые функции в торговой платформе MT5

26 июл 2016

Новые функции в торговой платформе MT5

Уважаемые клиенты, 

Рады сообщить, что в обновленной версии торговой платформы MT5 появилась возможность хеджирования позиций. Это означает, что теперь стала доступной операция открытия разнонаправленных позиций по одному инструменту (валютной паре). Трейдеры, которые привыкли к стратегиям с использованием локирования на платформе МТ4, и которых сдерживало отсутствие аналогичных функций в МТ5, теперь смогут перейти на более современную платформу. 

Новая возможность открытия встречных позиций уже доступна для всех новых клиентов компании FIBO Group Holdings и тех, кто впервые открывает счет МТ5. Для этого необходимо обновить или установить платформу MetaTrader5 . Клиентам с ранее зарегистрированными счетами МТ5 необходимо обратиться в службу поддержки компании для подключения этой возможности. Ранее на платформе МТ5 действовала только неттинговая система расчетов, при которой позиции buy и sell складывались, и оставались только те позиции, для которых нет «обратной». Теперь, обе системы расчетов, неттинговая и хеджинговая, могут работать для разных рынков внутри одной платформы. 

MetaTrader 5 самая современная на сегодняшний день мультирыночная торговая платформа, в которую интегрированы разнообразные функции, делающие торговлю на финансовых рынках удобной и отвечающей постоянно растущим требованиям брокеров и трейдеров. Одной из популярных функций платформы является встроенная поддержка автоматической торговли, которая востребована как поставщиками сигналов, так и инвесторами.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.