• Личный кабинет

В Ташкенте прошел бесплатный семинар FIBO Group

24 апр 2023

В Ташкенте прошел бесплатный семинар FIBO Group

Уважаемые клиенты,

13 апреля в Ташкенте с успехом прошел очный семинар о возможностях торговли и инвестирования на финансовых рынках. Мы рады, что после нескольких лет пандемии коронавируса, можем снова встречаться с нашими клиентами, и вместе обсуждать интересующие их вопросы. Ведь даже такая отличная служба круглосуточной поддержки, как у FIBO Group не сравнится с пользой живого общения.

Но семинар — это не только возможность встретиться и пообщаться с коллегами трейдерами, аналитиками и сотрудниками FIBO Group, но и возможность узнать что-то для себя новое, расширить диапазон применяемых торговых приемов и аналитических инструментов. И в этот раз семинар был полезен как новичкам, так и опытным трейдерам: каждый мог узнать для себя что-то новое, посмотреть на достижения других трейдеров и увидеть живые примеры успеха, заключить партнерское соглашение.

Семинар состоял из трех частей. В первой части мы рассказали о возможностях торговли и инвестирования на форекс. Во второй были рассмотрены инвестиции в Управляемые счета (ПАММ) и те выгоды, которые они приносят инвесторам, и опытным трейдерам. В заключительной части мы дали обзор продуктов для торговли и инвестирования, которые предлагаются FIBO Group.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем присутствовавшим на семинаре за интересные вопросы, предложения по улучшению наших продуктов и услуг. Ваше участие и обратная связь помогут нам сделать будущие семинары еще более интересными и продуктивными для всех наших клиентов.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.