• Личный кабинет

Академия FIBO Group на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016

13 окт 2016

Академия FIBO Group на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016

Уважаемые трейдеры

Академия FIBO Group приглашает вас на выставку MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016, которая пройдет 2 и 3 ноября в конференц-залах гостиницы «Radisson Славянская», где уже традиционно, каждую осень встречаются участники финансовых рынков.

В этом году здесь соберутся представители банков, страховых и финансовых компаний, платежных систем, брокеров, управляющих компаний и издательских домов, чтобы обсудить перспективы развития финансовых рынков. В рамках выставки пройдут семинары и мастер-классы представителей компаний финансовой отрасли. 

Специалисты Академии FIBO Group также примут участие в мастер-классах, где поделятся своими аналитическими разработками, авторскими методиками анализа рыночных процессов и расскажут об их практическом применении. И конечно, мы будем рады видеть всех на нашем стенде, где будет предоставлена возможность получения личных консультаций и обсуждения различных приемов работы на финансовых рынках.

Ждем вас на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016, по адресу: Москва, пл. Европы, д. 2 (м. Киевская). Вход на выставку бесплатный.

Предварительная регистрация гарантирует получение приятных сюрпризов на стенде Академии FIBO Group.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.