• Личный кабинет

USD/CAD может дойти до 1.3165

Аналитика финансовых и товарных рынков

График цены канадского доллара в паре с долларом США тяготеет до поддержки в районе 1.3205. Не исключено, что валютная пара может дойти до следующего уровня в районе 1.3165. На ход торгов влияет публикация индекса розничных продаж за апрель. Показатель вышел лучше прогноза, и неожиданно большим, это, в свою очередь, сильно укрепило канадский доллар.

Кроме того, в последний день недели станет интересна публикация статистики индекса потребительских цен Канады за май. Этот показатель также важен, поэтому ожидаем новый рост торговой активности канадским долларом в парах с основными валютами. Отметим, что прошлая публикация создала положительную реакцию на рынке форекс, поскольку показатель оказался лучше предыдущих значений. Если на этот раз будет рост инфляционного показателя, тогда появятся предпосылки для еще одного укрепления канадского доллара.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ