• Личный кабинет

Обзор рынка криптовалют BTC

Аналитика финансовых и товарных рынков

Драйверы и факторы риска

Главным событием сегодняшнего дня остаётся решение ФРС по монетарной политике. Оно может выступить бычьим фундаментальным фактором или же глубоким разочарованием для инвесторов. Любые намеки на готовность американского регулятора взять паузу в повышении процентных ставок, из-за проблем в банковском секторе, может реализовать бычий сценарий. В то время как всё ещё жесткая позиция в отношении борьбы с инфляцией, вряд ли обрадует покупателей, подталкивая биткоина к следующему сильному уровню сопротивления.


 

Технический анализ

После взрывного роста в пятницу, активность покупателей BTC заметно снизилась. В последние три торговых дня, биткоин торгуется в относительно не широком боковике, указывая на ожидание важного события.

Обратите внимание на ценовой диапазон $27 400 – $28 400. Прорыв и фиксация над верхней границей открывает путь к следующей цели у отметки $32 000. В то время как возврат ниже $27 000, способен спровоцировать очередную волну распродаж. Ближайшей действительно сильной поддержкой выступает отметка $24 300.

 


FAQ