• Личный кабинет

Новозеландец скоро даст возможность заработать NZD/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Боковое настроение «новозеландца» может поддержать нижняя граница облака, которая сдерживает актив от роста. Хочется напомнить, что плоские участки линий выступают особенно сильными барьерами для цены. Актив новозеландский/американский доллар достиг плоского участка линии Сенкоу Спан А, которая представляет собой промежуточные уровни поддержки-сопротивления для актива. Если бы облако не сузилось до предела, то можно было бы говорить о большей вероятности отбоя до уровня 0.6250. Сейчас же ситуация шаткая. Облако, которое говорит о настроении рынка, все еще синее, «медвежье», однако в нем нет такой силы, как прежде. Ситуация двузначная: возможен как отбой до уровня 0.6250, так и пробой облака. При пробое целевым уровнем станет верхний участок кумо ― линия Сенкоу Спан Б, которая находится на отметке 0.6555. Помним, что фиксацию прибыли лучше ставить немного не доходя до целевого уровня.
При пробое 0.6555 можно будет смело заявлять, что нисходящий тренд закончился, а актив вступил в период флета или же зарождения восходящего тренда. 
Сигнал дает также линия Чинкоу, которая дошла до графика цены. В случае отбоя можно сразу становиться на продажу. В случае пробоя вверх лучше подождать, пока линия Чинкоу выйдет из графика цены и направится вверх. Тогда стоит еще раз проанализировать все сигналы индикатора.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.


Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ